Празднование 23 февраля в домах престарелых
23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. У старшего поколения - особое, трепетное отношение к этому празднику.
23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. У старшего поколения - особое, трепетное отношение к этому празднику. Многие из наших постояльцев имеют к нему самое непосредственное отношение, поэтому мы не оставили наших бабушек и дедушек без внимания. Благодаря волонтерам были проведены праздничные мероприятия - концерты, застолья, и, как всегда, - фотографирование и видео на память.
22 февраля волонтеры посетили пансионат для пожилых людей в Мытищах, где состоялось празднование Дня защитника Отечества.
23 февраля в пансионате «Долголетие» в Москве на Минской состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию. Концерт проводила волонтер Крутель Алёна Васильевна. Наши подопечные принимали активное участие в концерте и остались очень довольны мероприятием. Музданова Валентина Андреевна и Шаерман Граня Георгиевна даже станцевали.
Мы выражаем свою глубокую признательность и благодарность от лица сотрудников и постояльцев домов престарелых всем волонтерам за прекрасные концерты и искренние слова поздравления. А нашим подопечным - желаем здоровья и долгих лет жизни!