Особенности пансионата
- новое современное 4-х уровневое здание, три жилых этажа и цокольный этаж, территория 1500 кв/м,
- просторные 2-3-4-5 местные комнаты с большими окнами (в номере кровати, шкаф, комод, тумбочки, телевизор),
- большие холлы на каждом этаже для проведения досуга и отдыха,
- видеонаблюдение по всей территории и внутри здания,
- удобное расположение - близость от Москвы и от транспорта.
142717, Московская область, Ленинский район, ТИЗ Картино-2, ул. Зелёная 3
Жизнь пансионата
Мы принимаем постояльцев с заболеваниями:
- Инфаркт, инсульт
- Деменция и когнитивные расстройства
- Перелом шейки бедра
- Болезнь Альцгеймера
- Сахарный диабет
- Пролежни
- Онкология
- С мочеприемником и пр
Преимущества пансионата:

Уютные комнаты
У нас 2-3-4-5 местные просторные комнаты. Каждая комната оснащена удобной домашней мебелью, прикроватными столиками, медицинскими кроватями, противопролежневыми матрасами, имеются кресла-коляски, ходунки и др.
В комнатах домашняя обстановка и нет тесноты.

Опытный персонал
Весь персонал имеет большой опыт работы с пожилыми людьми, в том числе самыми сложными, ведется круглосуточный присмотр за постояльцами.
Еженедельный осмотр терапевтом, поддержка когнитивных функций.

Прием лекарств
Все лекарственные препараты хранятся у администратора пансионата, который контролирует своевременный прием лекарств каждого подопечного.
Каждый получает лекарства только согласно рекомендациям врача, вовремя и регулярно.

Диетическое питание
Вкусное и разнообразное 5-ти разовое питание, в том числе специальное питание для диабетиков.
Такое питание не только вкусно, но и не способствует излишнему весу.

Гигиенический уход
У нас полный гигиенический уход: стрижка ногтей, волос, обработка пролежней, стирка нательного и постельного белья и тд.
Ваш родственник будет находится в комфортной обстановке.

Регулярный досуг
Проведение светских мероприятий (концертов, творческих вечеров, чаепитие), прогулки, обеды на свежем воздухе, обсуждение свежих новостей и тд.
Как к нам заселиться

Документы для заселения за 1 день

Паспорт

Медицинский полис

СНИЛС

Выписка (при наличии)
Отзывы о пансионате
- 22 декабря Волынская Л.Ю.
В период пребывания моей мамы Поповой А.С. в пансионате в Видное-2персонал пансионата был очень доброжелателен и очень внимательный к человеку в таком возрасте и в таком не очень адекватном состоянии.
Честно говоря, думала, что пребывание здесь будет тяжелым в моральном аспекте.
Очень рада, что мои опасения не оправдались.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за ту помощь и выдержку, которые они оказывают, выполняя свою работу.
Остались очень теплые впечатления.
Обязательно воспользуюсь услугами этого учреждения и точно не буду искать альтернативу.
Желаю успехов и процветания всем сотрудникам.
- 19 декабря Хомина Ю.В.
Я, Хомина Ю.В., хочу выразить свою благодарность коллективу пансионата Видное-2 за уход, прекрасное отношение к моему отцу Афонину Валентину Матвеевичу за моральную поддержку и точность в исполнении своих обязанностей.
- 11 ноября Егошина Вера Леонидовна
Благодарю коллектив пансионата за заботу о моей маме.
Я работаю в другом городе. Не была у нее 2 месяца. Нашла маму очень чистой, ухоженной и спокойной.
Моя мама - Курилова Анна Павловна. Ей сегодня исполнилось 95 лет. И я рада, что благодаря работникам пансионата она жива, здорова на свой возраст и в хорошем настроении.
С уважением к коллективу, Егошина Вера Леонидовна.
- 09 ноября Панфёрова В.И.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам.
Спасибо за понимание, заботу, уход, хорошее отношение к моей тете и другим пациентам за хорошее отношение и взаимопонимание с родственниками. Моя тётя стала лучше себя чувствовать, успокоилась, стала более послушной. Огромное спасибо за долгое терпение.
С уважением, Панфёрова В.И. (Моя тётя Сапронова М.В.
Наши партнеры
"ИНВИТРО" - проводит необходимые медицинские анализы на месте в пансионате: гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.
«Медицинский Диагностический центр специальный МДЦ-С» — выездные медицинские бригады со всеми необходимыми специалистами, включая психиатра и нарколога. Любой наш постоялец может получить квалифицированную консультацию врача на месте в пансионате. При выявлении патологий МДЦ-С оперативно оповещает больного и его родственников и, в случае необходимости, направляет его в специализированные медицинские учреждения для дополнительного обследования и назначения дальнейшего лечения.
Наши контакты и схема проезда
142717, Московская область, Ленинский район, ТИЗ Картино-2, ул. Зелёная 3
метро Домодедовская
Видное, пос. Совхоза им. Ленина, Развилка, Беседы
Каширское шоссе, Картинское шоссе, Ленинская улица, Проектируемый пр-д № 5538, 5539
от метро "Домодедовская" на маршруте № 356К, до деревни Картино Ленинского района, ул Зеленая дом 3
142717, Московская область, Ленинский район, ТИЗ Картино-2, ул. Зелёная 3