Домашний пансионат
Уход и забота о вашем близком
Обратитесь за консультацией
Проживание по доступной цене
СЕТЬ ПАНСИОНАТОВ ПО УХОДУ ЗА ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ
круглосуточно, без выходных
СЕТЬ ПАНСИОНАТОВ ПО УХОДУ ЗА ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ
круглосуточно, без выходных
Новости

Приезд парикмахеров в пансионат на Минской г. Москвы

25 декабря 2018 года в пансионат «Долголетие» на Минской улице в Москве приехали волонтеры-парикмахеры.

25 декабря 2018 года в пансионат «Долголетие» на Минской улице в Москве приехали волонтеры-парикмахеры Алина Черниченко, Диана Деревиженко и Елена Бозаджи. Они - студентки московского технологического колледжа №34, который шефствует над пансионатом. Для будущих парикмахеров это – хорошая возможность приобрести новый опыт работы с непростыми клиентами: бабушками и дедушками с особенными болезнями и часто непростым характером. Обычно это рутинная работа: сделать аккуратные прически бабушкам, подстричь покороче дедушек, наконец, просто побрить. Но в этот раз визит был особенным - несколько дам захотели сделать стильные прически к Новому году. Девушки пообещали учесть их пожелания и взялись за дело.

Когда мастерицы закончили сушку и укладку волос, дамы долго любовались своими отражениями в зеркалах; каждая из них осталась довольна своим новым образом, а девушки услышали теплые слова благодарности в свой адрес.

- Я теперь красавица, - гордо сказала одна из посетительниц "Салона красоты" пансионата.

- Мы почувствовали, что нас здесь очень ждали, а быть нужной – это так приятно. Снова приедем, не сомневайтесь, - сказала Алина.
От имени сотрудников и постояльцев пансионата мы передаем слова благодарности девушкам-волонтерам за красивые прически и отличное настроение, которое они сумели создать в нашем пансионате.

Огромное вам спасибо! Будем снова ждать вас в гости!